Консультация невролога
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста признаки неравномерного расширения субарахноидальных ликворных пространств это страшный диагноз или не очень? И может ли это как то повлиять на прохождение мед комиссии на работу на тяжёлом транспорте (электропоезд)?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Всё зависит от выраженности расширения. Умеренно выраженное расширение субарахноидальных пространств не влияет на самочувствие и в лечении не нуждается. У меня здесь фотографии не открываются. Напишите от руки вкратце, что сказано в описании про расширение субарахноидальных пространств.