Признаки расширения Субарахноидальных пространств
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с шейным и грудным остеохондрозом. Пару раз немели пальцы на руках. Иногда скачет давление. Когда оно повышено, может быть иногда озноб, а так же ледяные руки и ноги. Решила сделать мрт. Вот результат. Интересует последняя строка, опасно ли это. Очень боюсь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-28 18:36
Здравствуйте.
Эти изменения в принципе не опасны.
Ничего страшного в этом нет.
Может быть вариантом нормы в вашем случае.