Консультация невролога
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как вам написать на ватсап? Номер который вы написали не открывается в вацапе. Мы с вами недавно переписывались здесь и вы сказали, что сможете проконсультировать онлайн.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Катя, доброго часа,
напишите тогда пожалуйста свой телефон, я попробую с вами соединиться через ватцап
мой телефон +4915253833736, по этому телефону должна быть связь
всего доброго