Консультация мамолога
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, гемангиома левой доли печени
Здравствуйте, взяли 09.01.2020 пункцию, результат гиперплазия эпителия м. ж вероятно, ФКБ, Результаты узи рост фиброаденомы больше 1 см. Сказали нужно оперировать. Запись на консультацию к профессору только на август 2020. Лечение не назначили. Это нормально, что так долго ждать без лечения? И можно ли ездить отдыхать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-01-24 14:19
Здравствуйте!
  1. Это нормально, срочности нет
  2. Можно но загорать нельзя