Консультация мамолога
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи молочных желез, в левой груди что-то незначительное, страшного нет(по словам врача) и направили на консультацию мамолога.
Помогите с проблемой. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-19 20:18
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.
Незначительное, страшное это не диагноз, нужно понимать ситуацию. (обследования, жалобы)