Проконсультируйте по фиброаденоме молочной железы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я недавно нашла уплотнение в груди. Сделала УЗИ, врач поставил фиброаденома. Сказал что, ничего страшного нет, но что бы не держать бомбу в себе нужно удалить. Отправил к мамологу. Мамологу посмотрела, и сказала что, контуры не нравятся. Нагнала страх. В роду нет ни у кого онкологии. Очень страшно
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

6 ответов
Марина 2021-05-25 10:54
Здравствуйте. Я недавно нашла уплотнение в груди. Сделала УЗИ и по результатам поставили фиброаденома молочной железы. Узист сказал что контуры чёткие, и лучше не держать бомбу в организме и удалить. Отправили к мамологу, она сказала что не нравятся контуры. Нужно делать биопсиюМожете посмотреть снимок
Марина 2021-05-25 10:56
Вот расшифровка узи
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-25 12:37
Не надо дублировать описание вопроса, задайте конкретные вопрос, на который хотите получить ответ.