Розовое пятно на молочной железе

Спрашивает: Таттяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора месяца назад в районе ареолы появилось не значительное покраснение, через пару дней оно исчезло, потом вновь появилось и вновь исчезло, а сейчас я заболела, был кашель и пропал практически голос, кололи мне цефтриаксон, и я заметила что это красное пятно вновь появилось но уже более выражено, оно не болит, не чешиться, корочек никаких нет, немного уплотнено, но уплотнение мягкое, практически не пальпируется. Два месяца назад начала ходить в басейн, вода имела выраженный запах хлора, до походов в басейн не наблюдалось этого покраснение вообще, так же эндокринолог прописывал мне курс зобофит, пила три месяца до этого покраснение.
Гормоны щитов. Жел в норме, очень переживаю что это такое, я живу в Польше и здесь очень трудно попасть к мамологу нужно ждать около месяца, подскажите пожалуйста что это может быть, боюсь что бы это была не страшная болезнь, очень волнуюсь. Буду очень благодарна за ответ и консультацию.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-26 15:01
Здравствуйте.
Следует пройти узи м. ж. и маммографию.
С результатами к маммологу очно.
Платная консультация
Татьяна 2021-10-30 15:07
Благодарю за ответ, УЗИ сделала, сказали всё чисто, это проблема с кожей, выписали мазь тридерм, если не будет проходить то на консультацию к мамологу. Мажу третий день, пятно исчезает. Врач говорит большая вероятность что после басейна инфекция или грибок