Консультация мамолога. Вопрос - ответ
Спрашивает: Ольга юз
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала узи молочных желез.
Заключение: эхографические признаки ФКМ.
Опасно это или нет, но в верху над правой грудью болит и боль такая иногда как жжёт, когда колит и ноет. Направили к мамологу. Обязательно идти или нет, и что это за диагноз
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-06-13 13:59
Здравствуйте.
ФКМ это фиброзно кистозная мастопатия. Очный осмотр маммолога с результатами узи обязателен.