Результат биопсии но мж

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне мой врач поставил предварительный диагноз на основании Узи: фиброаденома.
Образование находится на 12, 13 часах на левой мж с размером 11*9-5*9мм. Мне после приема мамолога рекоммендовали сделать биопсию. Результат биопсии: в препарате бесструктурные массы, эритроциты. Другие клеточные элементы не найдены. Скажите, к мамологу еще не скоро, очень переживаю. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-12 18:31
По результатам не информативно!
Елена 2018-05-12 18:35
Скажите, я смогла раньше к маммологу обратиться, он сказал удалять. Диагноз по результатам поставил фиброаденома. Стоит ли удалять? Или необходимо сделать повторную биопсию? Он мог не попасть?
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-13 20:15
Если увеличивается в размерах, если меняется структурно и беспокоит - удалять!