Консультация гематолога

Спрашивает: Виолетта
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мой папа только закончил лечение правосторонней пневмонии, его выписали со стационара, сказав, что анализы все хорошие и можно не беспокоиться. В выписном листе указан только последний анализ крови. Вопрос-нужна ли консультация гематолога, т. к. настораживает результат ОАК. Фото прикладываю. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-26 06:03
Здравствуйте.
Лечение хронической ЖДА легкой степени- компетенция вашего терапевта. Если он сочтет нужным- то направит на консультацию к гематологу.
Всего доброго.