Консультация доктора гинеколога. Полное удаление матки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Миома матки. Киста яичника.
Здравствуйте, доктор. Очень нужна консультация опытного врача. Мне предстоит операция. Полное удаление матки и яичника. Есть ли у Вас возможность связаться по ватцап. Мой номер +7(910) -735-97-89
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-08 00:03
Здравствуйте. Все бесплатные консультации проводятся на данном сайте, в общем потоке, а не по личным номерам.