1
Консультация
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический гастродуоденит , хронический гайморит , хронический тонзиллит . по гинекологии много проблем .
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это такое? : кружится голова, болит в области сердца. Иногда отдает в левую руку и рука немеет, в шею отдавало пару раз, в спину и в левую лопатку. Вечером невозможно лечь спать, я ложусь а мне все мешает все сдавливает, иногда колит, ноет, я поворачиваюсь но не помогает, у меня сильная одышка, не могу подняться даже на 2 этаж, а сейчас при любом резком движении начинаю задыхаться. Вот тут результаты узи.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-18 21:36
Здравствуйте. По УЗИ нет критических изменений. Скорее всего симптомы связаны с невралгией. Необходим осмотр неврологом.
Марина 2014-08-19 12:51
Спасибо! Я была у невролога. Сказали что по их части здорова. А разве парок, и гипертензия это не серьезно?
кардиолог 2014-08-20 14:35
Здравствуйте. Такие изменения не могут давать такой симптоматики. Изменения клапанов не значительные, по крайней мере исходя из УЗИ.