Кончил в неё и вошёл ещё раз!

Спрашивает: Егор Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос?! У меня был половой акт я сначала вошёл в неё и вынул сразу кончил снаружи а потом сразу же ещё раз вошёл в неё и вынул через минуту. Весьма была смазка! Может ли забеременить в такой ситуации?
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-13 14:10
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Егор 2020-10-13 16:27
Здравствуйте. Я сначало вонзил стволом и вынул кончил и засунул! Что будет? Спасибо заранее!