Дрочила парню и ввела палец во влагалище

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Ласкала парня руками, он кончил. Минут через 5-10 забылась как-то, ввела палец во влагалище, неглубоко, см на 3-4. Точно не помню, была ли сперма на пальцах, они, вроде, были сухие. Я девственница, это произошло на 8-9 день цикла, цикл, в среднем, длится 28 дней.
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-14 20:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Татьяна 2021-01-14 21:35
Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, как высоки шансы забеременеть в такой ситуации? Парень мастурбировал мне, увлёкся и вошёл, дважды, без защиты, но не кончил. Сказал, что кончил раньше, чем вошёл, на кровать, вытер и всё было на сухую. После этого на всякий случай сразу же сходила в туалет по маленькому и подмылась. У меня шестнадцатый день цикла, в среднем цикл длится 28 дней (по календарю овуляция была позавчера).