Могу ли я залететь, скажите пожалуйста!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошло 2 дня с конца месячных. Приложение для отметки месячных пишет, что вероятность беременности от средней до высокой. Были оральный ласки, потом парень вошёл без презерватива, где-то 1-2 минуты повходил и всё. У него был не полностью вставший, но возможно была смазка немного. Не кончил, после этого ещё оральный и все.
Могу ли я забеременеть? Экстренку пить не хочу, уже итак пила пару раз
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-16 13:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2021-06-17 12:37
К прошлой ситуации с тем, что вошёл пару раз без презика и всё, не кончил, но может было немного смазки. Точно не может быть беременности? Это был феретильный день. Я очень переживаю.