Кончил в презерватив и вошёл ещё раз без него. Беременность?

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла такая ситуация: после ПА с молодым человеком он кончил в презерватив. Снял его, не протирал, не мылся. Мы пролежали около 40 минут, за это время были попытки самоудовлетворить себя со стороны парня, но не до конца. После вошел, движения внутри были около 10 минут, а после вышел. Есть ли шанс забеременеть? И нужно ли принять экстренные контрацептивы?
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-31 08:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.