Конча и время

Спрашивает: егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сколько времени нужно чтоб кончить при дрочению.? и у меня часто стоит! Хочу секса но както не решаюсь, помогите. И я ебался с парнем это плохо или хорошо, помогите пожалуйста, подскажите
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-30 09:19
Егор! По времени у всех по-разному. С парнем или девушкой- это личный выбор каждого. С вами все в порядке.