Парень кончил во время месячных

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой парень кончил в меня на четвёртый день месячных, цикл стабильный 27 дней, бывает задержка раз в год на 7-8 дней, месячные идут 5 дней, сейчас кровь продолжает идти, могла ли я забеременеть? Есть ли необходимость пить постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-12 12:46
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять