Не могу кончить во время минета

Спрашивает: альберт
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ангина гнойная
Здравствуйте, не могу понять что не так с моим половым органом, он у меня обрезан был в детстве когда я дрочу спокойно кончаю дрочу дома 1-2 раза в неделю, когда моя девушка пытается мне сделать минет я не могу кончить она использует и руку и рот одновременно делает по ощущениям классно но вот кончить не могу а дома могу и когда мне где-то минут 20 делают минет и одновременно дрочат рукой головка члена становится ультра чувствительной настолько что мне уже не нравится прикосновения
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-05-12 20:42
Здравствуйте! Вопрос индивидуальных особенностей. Не имеет отношение к медицине