Позывы к мочеиспусканию во время минета

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, каждый раз во время того, как девушка делает мне минет, я сразу чувствую позывы к мочеиспусканию и весь процесс прерывается.
У меня появился страх, что так будет всегда, так как такое произошло уже 3 или 4 раза. Я не понимаю в чем проблема. Буду рад вашей помощи!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-26 08:18
Нужно начать с обследования у уролога
Платная консультация
Дмитрий 2021-04-26 15:28
А какие могут быть причины?
Установить можно только на приеме у врача. Например гиперактивный мочевой пузырь