Компьютерная томограмма легких
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, беспокоят боли в груди, иногда под лопаткой, температура бывает 37,2, решила сделать кт легких, могли бы проконсультировать страшно или нет результат?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-28 19:48
Сами лёгкие не болят, в них отсутствуют болевые рецепторы. Более вероятны проблемы с позвоночником.