Комочки из носа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжении месяца ежедневно "вываливаются" в носоглотки ровные шарики прозрачной слизи, иногда серозного цвета по консистенции похожи на холодец, а так же при наклоне или в лежачем положении периодически капает солёная вода то из одной и стекает в носоглотку, то из другой. Что то может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Вам требуется сделать риноцитограмму, а также кровь на Ig E, поскольку высока вероятность аллергического ринита.