Комментарий к анализам
Спрашивает: Василий
Пол: Женский
Возраст: 4,8г
Здравствуйте, подскажите что с анализам. Ребёнку 4,8 переболела орви без симптомов два раза за месяц, анализы сдавали после температуры через 2 дня. Ребёнок активный ни на что не жалуется, только температура эти дни 35,5 уже второй день после температуры. Надо ли к врачу или передать анализы через пару дней?
3 ответа
Добрый день.
Нужно пересдать анализ мочи. Перед сбором мочи ребенка нужно подмыть.
Лечить отклонения в анализах не нужно, понаблюдайте несколько дней за состоянием ребенка.