Комментарий анализа
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Атопический аллергический пищевой дерматит, 18 лет
Здравствуйте, давно страдаю атопическим пищевым дерматитос (кисти рук), обильные менструации, 2 выношенные беременности, роды в срок самостоятельные. Частые головокружения, обмороки. Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.