Комментарии
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я хотел бы услышать комментарии по поводу анализа. Из симтомов, температура 37-37.4 лехкий кашель и чувство сдавливания в верхней части груди, так же присутстует слабость. Терапевт назначил анализ крови. Прошу вас прокомментировать эти высокие значения
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте!
Неактивное носительство ВЭБ, повышение билирубина. Сделайте УЗИ органов брюшной полости