Комбинированный гемморой

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Ситуация такова была боль в анусе и кровь на бумаге, сходил к проктологу в частную клинику он поставил анальную трещину прописал проктогливенол, постеризан форте, крем пимафукорт на 10 дней. Боль прошла и кровотечение на 2 день! Сейчас после дефекации обнаруживаю небольшой бугорок в анальном отверстии когда подмываюсь, через пять минут он уходит, никаких болей и крови нет. Сходил к тому же врачу он поставил диагноз комбинированный геморрой 2-3 стадии, хотя ровно 10 дней назад он мне ничего кроме анальной трещины не ставил! И предложил делать операцию за 70 000 и никакой поддерживающей терапии не назначил. Денег таких нет и в обычную поликлинику пока не попасть. Что можете посоветовать? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-02 22:51
Здравствуйте, я так понимаю, в настоящее время вас беспокоит только факт выпадения узлов?