Комбилипен при кистах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Елена Викторовна, снова обращаюсь к Вам за советом. Подскажите, пожалуйста, 1) можно ли при кистах (эндометриоидные), делать уколы комбилипена? Назначил другой доктор, не гинеколог. 2) Или лучше пропить какие-либо витамины? Также принимаю Жанин по Вашему совету. 3) И можно ли принимать успокоительное фенибут вместе с жанином?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 17:17
Здравствуйте.1. Можно уколы.3. Может быть снижение контрацептивного эффекта.
Платная консультация
Юлия 2018-10-02 18:01
Елена Викторовна, 1) то есть нужны будут дополнительные барьерные методы при необходимости? 2) А вместо уколов можно попить витамины и какие бы Вы посоветовали?
Юлия 2018-10-02 18:09
Спасибо огромное за помощь, Елена Викторовна, вы замечательный доктор, жаль, что далеко, здоровья Вам и Вашей семье.
Юлия 2018-10-02 18:11
Елена Викторовна, простите, а какое успокоительное совместимо с Жанином?
Юлия 2018-10-02 18:17
Не так спросила, Елена Викторовна, в предыдущем вопросе. Исправляюсь, какое успокоительное не будет снижать действие Жанина? Успокоительное очень нужно попить.
Юлия 2018-10-03 14:58
Спасибо, Вам огромное, Вы, как всегда отзывчивый и добры. Очень Вам благодарна, Елена Викторовна!