Ком в горле жжение языка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На данный момент беспокоит постоянное чувство комка в горле и жжение языка, болит голова, иногда такое чувство что сжимает вески. Обращалась к эндокринологу ответили, что с щитовидной всё в порядке. Невролог прописал фенибут ифлуоксетин но это не помогает. Не знаю что делать куда обращаться. Симптомы начались около месяца назад продлили ь недели 2 и прекратились, недели две назад опять появились на фоне чего определить не могу. Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-07 22:04
Здравствуйте. Вы человек эмоциональный? Часто бывают стрессы, переживания? Шея не беспокоит?