Ком в горле после каждой жидкости и еды. Фатина
Спрашивает: Фатина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоит ком в горле боли нет и ночью ничего не беспокоит. Началось у меня это как я начала пить 1,5л воды в день. Теперь же ком в горле после каждой жидкости. Днём когда я саблюдаю пост ничего не беспокоит. Вечером как покушаю тоже самое. У меня как мне на УЗИ сказали год назад узловой зоб, но не лечила. А ещё очень частые открыжки. Связанно ли это с щитовидкой или же может желудок.?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-22 01:23
Здравствуйте, Фатина.
Маловероятно, что Ваши жалобы связаны с щитовидной железой. Но если это УЗИ годичной давности, то однозначно патологию щитовидной железы нельзя исключить, конечно же.
Выполните свежее УЗИ щитовидной железы, проконсультируйтесь у ЛОР-врача и гастроэнтеролога – это прояснит ситуацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1