Ком в горле и изжога

Спрашивает: Санек
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор, принемаю Велаксин в дозировке 75 в день, появилась такая неприятность как отрыжка постоянная, изжога переодически, ком в горле, подташнивает, чувство голода сменяется тошнотой. Грешу на препарат Велаксин, хотел пропить Эзомепразол, но не разберусь с совместимостью препаратов, может посоветуете что то. ? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-03 10:57
Санек! Можете принимать утром за 30 минут до еды к. Омез 20 мг. Всего доброго.
Платная консультация
Санек 2021-05-03 14:03
Спасибо доктор! А если денол и урсосан?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-04 11:55
Санек! Ваша ситуация требует прием препарата ИПП -Омез. Другие пока не требуется.