Ком в горле и давление в желудке
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: После ковида тахикардия, принимаю уже 3 года бисопролол 2.5мг.
Здравствуйте, уважамый врач. Стала замечать такие симптомы: в процессе еды чувтвую какой-то ком в горле и в желудке. Словно камни проглотила. Не хватает дыхания, пульс увеличивается до 110 и появляется слабость, тошнота. Изжоги нет, отрыжки тоже. Пытаюсь ее спровоцировать, но не получается, воздух не аыходит и давит внутри. Подскажите пж. Что делать, как лечиться. Благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алена! Для диагностики причин жалоб, вам следует пройти ФГДС, УЗИ ОБП, сдать биохимию крови.