Ком в горле долго не проходит
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, несколько дней мучает ощущение кома в горле, на прошлой неделе он появлялся так не на долго а сейчас уже второй день. Щитовидную железу проверил не давно, без патологии, в прошлую среду был у лора, сейчас лечу ОРВИ, но ком в горле прям два уже. Скажите пожалуйста что это может быть, к кому обратиться. И не опасно ли это. Пищу глотаю абсолютно нормально.
7 ответов
Здравствуйте.
Это частый признак расстройства нервной системы по типу астено-невротического состояния. Для исключения соматической патологии сделайте УЗИ мягких тканей шеи. В случае нормы обратитесь для осмотра и лечения к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Василий УЗИ щитовидки и осмотр лором не могут установить данный фактор, я правильно Вы имеете в виду раковые образования?