Колющяя боль в облости шеи и желудка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия на пенецилин
Здравствуйте, у меня такая проблема болит при вздосе болит со староны желудка колющяя боль отдаёт в шею и во блость желудка когда переворачивать на ту сторону которая болит колющяя боль возрастает что это может быть болит уже 2 день то пройдёт то все хуже и хуже что делать?
Пренемал пентангин получше становилась
И немного тянущяя боль была в области левой руки натираюсь водкой и пододеяло немного помогает но не очень
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

7 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-23 08:49
Сделайте для начала ЭКГ и УЗИ сердца.
Антон 2019-05-24 12:04
Сделал УЗИ и ЭКГ все нормально
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-24 13:32
Принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней;, комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней. Обратитесь на очную консультацию к неврологу.
Антон 2019-05-26 14:34
Мне выписали кетонал уколы но они так чутка только помогают уже ребра болят не очень сильно но болят
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-26 15:36
Кетонал можно как дополнительное к моему назначению
Антон 2019-05-26 15:44
А что на счёт рёбер скажите?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-26 18:39
Возможно межреберная невралгия. Лечение поможет.