Колющие ощущения в заднем проходе и влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тиреодит.
Здравствуйте. Беспокоят боли в пояснице, при наклоне и больно потом выпрямляться. Больно подниматься со стула. Боль не острая, терпимая. Бывает чувтво давления и распирания в области копчика. Колющие боли в заднем проходе и влагалище в течение дня. То начинаются, то проходят. Иногда колющие ощущения и чувство жжения, когда хожу в туалет по большому и иногда по маленькому и после этого еще какое-то время. Потом бывает жжение и дискомфорт. Была на приеме у проктолога, по его части все хорошо. По гинекологии сейчас тоже все в норме. Месяц назад сделали лапароскопию и удалили дермоидную кисту яичника. До этого делали гистероскопию удалили полип и эндометриоз. Была на приеме у невролога. Ставят диагноз остеохондроз пояснично-крестцового отдела. Выписали лечение аксамон 1т 3 р в день 1 месяц. И мидокалм 150мг 1р в день на ночь. Витамины группы В не назначали т. к я принимаю прегнотон там содержаться В6, В2, В9. Назначали мрт поясничного отдела и комплексное электронейромиографическое обследование правого бедренного нерва и аногенитального нерва. Но сказала, что под вопросом, что они смогут эти нервы посмотреть. Скажите пожалуйста правильно ли поставлен диагноз и верно ли назначено лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-14 14:21
Здравствуйте.

Врач осматривал вас лично и на основании этого выставлен был диагноз.
Я вас лично даже не видела, поэтому полностью доверяю мнению специалиста, который ранее назначил вам лечение. Подвергать его назначение сомнению без осмотра не буду.