Колющая боль в лёгком

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пневмония
Здравствуйте, у меня хроническая пневмония с регулярными обострениями. В 10 лет была бронхоэктатическая болезнь - удалены нижние доли правого легкого. Иногда в легком спонтанно возникает колющая боль и так же спонтанно исчезает через несколько минут/часов. В этот раз боль стала возникать в левом легком при глубоком вдохе и в положении лежа на правом боку. Не проходит уже почти сутки.
Теги: колющая боль в лёгком, колющие боли в легких, колющие боли в легком
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 18:56
Александр! Диагноза хроническая пневмония не существует, Надо сделать КТ легких и уточнить диагноз
-2
Александр 2015-04-12 15:00
"Потрясающая" оперативность и не менее потрясающе бесполезный ответ, достойный первокурсника медучилища.