Колющая боль под грудью левой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд, пролапс митрального клапана 1 ст
Здравствуйте, беспокоит боль под левой грудью, как колющая или немного ноющая, иногда зависит от положения тела, иногда нет. Также иногда под левой лопаткой секундная боль колющая когда руку поднимаю или просто так. Подскажите, она связана с сердцем? Делала экг месяц назад, там синусовая тахикардия и укорочение pq интервала до 0,11, а так экг нормальная. Приложила фото места, где болит, прям под грудью
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз