Кольцевая аритема на лице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, на лице появилось красное с оконтовкой пятно, при посещение врача дерматолог поставили кольцевую аритему. Прошло пол года, она не прошла, а я все продолжаю ходить по специалистам. К сожалению у нас быстро обследование не делается.
В итоге, пятно разраслось на пол лица, очень чешется и в центре появляются маленькие пятна, как после укусов комаров.
Могу скинуть фото, может вы мне что то подскажите? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-05 01:32
Здравствуйте, Мария!

Да, обязательно!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Напишите пожалуйста подробнее : что именно использовали для лечения и как долго?!?