Лишай
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, не знаю куда обратится.
мне 22 года и примерно с 6 лет у меня лишай(не помню как конкретно он называется).
каждые пол года когда пасмурная погода и в организме недостаточное количество витаминов на лице в разных частях появяется пятно примерно в 1,5-2см. Зудит. Как появилось это пятно в первый раз, сразу было обращение к доктору. Были произведены анализы, просматривали через стекло лицо, где были видны эти бактерии. Было назначено лечение. Выписывали разные спирты, разные мази, по нескоько видов, но ничего не помогало, следом же появлялось другое, в другой части лица. И так продолжалось около года, чем мое лицо только не жгли. После них остались даже небольшие шрамы. Один пожилой врач (знакомый) объяснил, что лечения этой болезни нет и единственное что мне может помочь это народное средство. Суть его состоит в том, что поджечь газету на стакане, тарелки и образовавшееся масло(желтого цвета) мое спасение. Так я и сделала. Масло помогло, все исчезло, но только на пол года. Каждые пол года я обращаюсь к такому методу лечения уже очень долгое время. Помогите мне, что мне делать, ?!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали