Зуд на разных частях тела

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1. в течении месяца -полтора заметила что на лице внезапно появляются красные пятна, зуда особо нет, пропадают в течении часа примерно, никаких высыпаний не остаются после них
2. Также заметила небольшой зуд на разных частях тела, на руках, верхней части спины и бывает на лице, когда почешу то ничего на коже не остаётся
Хотелось бы понять в каком направлении двигаться в плане обследования и к какому врачу сначала идти на приём?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-02 16:11
Добрый день.
Вы решили свою проблему?