Резкий зуд в разных частях тела

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, резко начался зуд в разных частях тела и появились волдыри похожие на водянистые. Не понимаю с чем это связано, ничего необычного не ел, не пил, не употреблял. Кроме того что прописал врач от боли в локтевом суставе. Это диклофенак
и омез, но ещё омез я выпил вечером, хотя не нужно было (забыл). Диклофенак утро, вечер, а омез только утром, а я его ещё и вечером случайно выпил, может быть из-за этого?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 15:13
Здравствуйте!

Причин может быть много

Нужно обследоваться!