Кольпоцид и панавир

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, препараты кольпоцид и панавир - эффективные или все таки пустышки? Много читала, что это неэффективные препараты с недоказанной эффективностью. Назначили их для лечения эктопии и цервицита. Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-06 11:08
Здравствуйте!
Есть много интернетных фейков о недоказанности действия, но препараты работают.
В Вашем случае однозначно нужно смотреть результат после лечения.
Иногда и доказанные препараты не дают ожидаемого эффекта, каждый организм индивидуален.