Кольпоцид и панавир
Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, препараты кольпоцид и панавир - эффективные или все таки пустышки? Много читала, что это неэффективные препараты с недоказанной эффективностью. Назначили их для лечения эктопии и цервицита. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Есть много интернетных фейков о недоказанности действия, но препараты работают.
В Вашем случае однозначно нужно смотреть результат после лечения.
Иногда и доказанные препараты не дают ожидаемого эффекта, каждый организм индивидуален.