Состав витамин с сайта айхерб
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, действительно ли витамины и бады с сайта айхерб такие хорошие и натуральные. Очень много мнений, что в российских аптеках витамины продаются плохи и лучше заказывать на сайте айхерб. Слышала что заграницей более качественные составы чем у нас. Вот не знаю есть разница или это модная тенденция?
2 ответа
Здравствуйте!
Слышала много отзывов о лучшем качестве и действии препаратов, приобретенных за рубежом.
БАДы с Iherb также хорошо работают и цены ниже аптечных.
Не знаю, как относительно витаминных препаратов. Их действие трудно оценить. Но приобретенный за рубежом гипотензивный препарат действует намного эффективнее.
Такова реальность отечественной фарминдустрии.