Действие препарата леркамен

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония, панкреатит
Здравствуйте. Принимаю препарат от давления Леркамен. Не так давно заметил, что после его приема стал бегать в туалет часто, иногда каждые 5-10 минут, выливается воды как будто целый день не ходил каждый раз, боли нет. Что можно сделать в этом случае?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-07-17 20:08
Здравствуйте.
Так бывает при приёме гипотензивных препаратов.
Идёт снижение давления и выведение жидкости через почки.
Если это Вас настораживает, обратитесь к терапевту.
Николай 2021-07-17 20:14
Я гипертоник с 20 летним стажем и такого эффекта от лекарств не было. Каждые 5-10 минут в течение нескольких часов бегать в туалет. Если на ночь, то сна нет вообще. Кардиолог сказал обратиться к урологу, не знаю зачем он вопрос адресовал вам
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-07-17 22:27
Обратитесь к другому врачу.