супракс таблетки растворимые

Спрашивает: galla
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Диабет, астма
Здравствуйте, 1. супракс таблетки растворимые надо принимать вместе с едой или перед едой за пол-часа?
2. какой супракс эффективнее в капсулах или в растворимых таблетках?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 декабря 2019 года

4 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-12-22 12:56
Здравствуйте!
Извините за задержку с ответом.
Таблетку можно проглотить целой, запивая достаточным количеством воды, или растворить в воде и выпить полученный р-р сразу после приготовления. Препарат можно применять независимо от приема пищи.
Препараты оба эффективные, независимо от формы выпуска.
Супракс солютаб- растворимая форма таблетки, кому сложно проглотить капсулу.
Galla 2019-12-23 14:23
Я не могу глотать капсулы, я их раскрываю-содержимое глотаю и запиваю водой. Равнозначно ли лечение супраксом из раскрытой капсулы и лечение супракс- растворённая таблетка?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-12-23 18:07
Если есть результат, то принимайте, как Вам удобно.
Разницы особой нет
Galla 2019-12-23 19:21
Спасибо за ответ, с наступающим Новым Годом!