Колотая рана икроножной мышцы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день! Мне 31 год. 5 дней назад получил колотую рану на икре, довольно глубокую, потерял много крови (литра 1,5) в "склифе" зашили и отправили домой. Теперь вот на ступне сильны отек пошел и возле пятки фиолетовые пятна. И очень сильные боли в икре при подъеме из лежачего положения (очень сильные, до слез). Что это может быть? За ранее благодарен за ответ.
Теги: колотые ранения икроножной мышцы
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Рекомендую очный осмотр, необходимо исключить развитие гнойных осложнений, наличие межмышечных гематом. При возможности сделайте УЗИ мягких тканей голени и сосудов.