Покраснение икроножной мышцы

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 степени.
Здравствуйте, 6 дней назад у моего отца поднялась температура (есть подозрение на короновирус, до сих пор официально не подтверждён). Когда он шел, то из-за слабости споткнулся и почувствовал боль в икре. Уже шестой день остаётся покраснение и уплотнение в икре. На ногу не может наступить. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, выполните УЗИ сосудов нижних конечностей (осмотр артерии и вен).