Что может быть с ногами?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я девушка,18 лет. С месяц начали мучать непроизвольные сокращения мышц ног, особенно икр. Стали просвечиваться вены.
НО. Очень сильно волнует то, что вчера началась сильная ТОЧЕЧНАЯ боль. На ляжке. Т. е. сильно выше колена в одной точке была пульсирующая боль. Сегодня присутствует тяжесть в ногах и какое-то лёгкое окаменение мышц то в одной икре, то в другой. Что это может быть? Начиталась про тромб, теперь до трясучки аж.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного сказать нельзя, выполните УЗИ сосудов нижних конечностей и с результатами покажитесь очно хирургу