Колограмма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите, как часто необходимо сдавать колограмму, при диагнозе тромбоз головного мозга. Последние результаты были в норме, в июне. Устроит ли этот анализ невролога или нужно пересдать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-07 14:28
Здравствуйте.

Вы имеете ввиду коагулограмму?
Принимаете сейчас какие-то антикоагулянты для разжижения крови?
Татьяна 2021-11-07 14:39
Да, я имею ввиду коагулограмму. Я принимаю тромбо Асс через день.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-07 23:26
Тогда конечно стоит повторить комплекс этих анализов. В первую очередь: протромбин и МНО.