Колит сердце при вдох в последний месяц чаще. Беременна 34 недель

Спрашивает: Марал
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астам, низкий гимоглобин 89.
Здравствуйте, я беременна 34 недель в последний месяц колит сердце когда делаю вдох. И длиться не долго, но очень страшно. Еще колит когда лежу на левлм боку. Ответьте пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз