Колики зудящие по телу

Спрашивает: Сегей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ крайне тяжелое течение
Здравствуйте, у меня страшные колики по телу грудь, поясница, ладони, ступни в жару, на солнце, после горячего чая, помогает прохладный душ, но не на долго.
Теги: вжарбросаетипотелуколики, зуд лимфома
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-22 13:22
Здравствуйте, а в чем вопрос?
Сергей 2015-06-22 14:07
Интересует диагноз и лечение.
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-23 07:29
Так просто? Причин может быть много, от чего и лечение зависит. Необходим очный осмотр и обследование. В первую очередь необходимо исключить заболевание крови - эритремию, для этого надо сдать анализы крови.